8 (968) 898-11-34 Мошенники
Мошенники
Мошенники
билайн москва
Мошенники
привет интернет москва
Мошенники
мошейнники
мошейники
Мошенники
Сброс
Опросы
Мошенники
Мошенники
Реклама
Мошенники
Разводилы идите работайте трудом научитесь зарабатывать гады мерзкие жужа пусть задницу свою поднимает и сортиры моет ямы выгребные чистит т.ж. эта тупорылая радмила это ваш уровень работ. На другое вы не годные
Вы все эти проклятия заслужили да сбудутся они в ваш адрес заработали их честным путём всё ваши дома на ваши семьи на ваш род. Как с людьми вы так и с вами. За каждую потерянную нами копеечку и время за все слёзы. Ответите по полной.
Людей скольких обидели и вас обидят. Шарлотанки что заткнулись. О вас везде пишут . всё равно о вас не забудут.
Людям грех делать а таким мразям можно. Чтобы они страдали и их весь род . мошенницы что заглохли тупорылая радмила ты не сдохла шарлатанка тупая ладно твоя старая жаба писать не умеет ты же здесь пыталась оправдать свою жабу. Чмоша тупая ты где. За все деньги взятые вами ответите.
Тем более их морды есть и детей. Их всех не жалко.
Это ритуал черной магии который не стоит проводить новичкам и даже колдунам с опытом неуверенным в собственных силах. Для того чтобы выполнить ритуал выйдите на пресечение дорог ровно в 12 часов ночи и возьмите с собой немного соли в маленьком мешочке. Станьте на пересечении дорог раскройте мешок и громко скажитеВзываю силы Ада Придите помогите. Порчу на врагов наведите. Дьявол и черт из преисподней несите свою силу уведите врагов в могилу. Пусть жужуна радмила не имеют ни здоровья ни счастья Их судьба боль и ненастья Солью порог посолю счастье и жизнь отравлю Открываю дорого из Ада к жужуне радмиле порогуЛучше всего этой же ночью высыпать приготовленную соль под порог своему врагу. Очень быстро порча подействует и враг будет наказан. Оставлять хотя бы немного соли себе запрещено. Также нельзя хранить ее до следующего раза. Если Вы оставите продукт при себе то все что было уготовано врагу перейдет на Вас.Если Вы решили навести порчу взвесьте перед проведением все за и против. Если у Вас в душе есть хоть тень сомнения лучше не принимайтесь за проведение ритуала вообще. Гораздо хуже будет если Вы прерветесь в середине обряда. Этим пакостям будут делать всё