8 (800) 100-64-54 Мошенники
Позвонили,подняла трубку.а там музыка играет и все.
Позвонили,подняла трубку.а там музыка играет и все.
Позвонили , помолчали , сбросили !!!
ЗАКАЗЫВАЛА ОДИН ТОВАР ПРИШЕЛ ДРУГОЙ ТОВАР НИЗКОГО КАЧЕСТВА.Бланка на возврат нет, без описи, посмотреть ,что прислали без оплаты н/пл не возможно. Считаю, что это мошенники. Возврат денег еще не получила.
Представились службой безопастности сбера, начал грубить после того, как сказал что записываю раговор! После вопроса для чего он звонит, сказал: мне нужны твои деньги! В процессе общения пояснил, что другой работы пока нет, так как нет совершенолетия и оброзования! Может кому поможет мой пост.
Мошенники. Разводят, звоня в магазины и представляются ген. деректором, а потом требуют сказать сколько наличных в кассе.
Постоянно звонят примерно вечером в 19:00 до 20:00 и вешают трубку, мошенники не иначе!!!
Автомат. Реклама.
Идиоты,найти бы на них управу,достали пришлось блакаду поставить на незнакомые номера.
короткий вызов
мошенники однозначно. продают миникомп. в 10-15раз дешевле. посылка без описи, проверить содержимое нельзя. посылку забирать не стал. СМС -ками завалили типа: Здравствуйте ! Юр. Отделом интернет магазина на вас подано исковое заявление. Дополнительно к сумме вашего заказа ...
Забрали звонить после 9 вечера уроды
дозвонсбросы
Звонили и скинули
Два звонка и отбой
Мошенники. Приглашают на "бесплатную" акцию в "салон красоты", где пытаются заставить подписать кредитный договор на покупку опасных для здоровья препаратов.
звонок,сброс и вот вам услуга кто звонил за 2.5р в день. задолбали!!
Прозвон и сброс
Позвонили и сбросили
Кикабидзе по номеру поет
Мошенники