8 (923) 233-75-64 Мошенники
Дословно, когда перезваниваешь: "здравствуйте, это кредитный отдел. Мы не смогли до Вас дозвониться. Вам одобрена кредитная карта..." - на этих словах сбросила.
Когда снимаешь трубку - сбрасывают.
Деньги не снимали.
Дословно, когда перезваниваешь: "здравствуйте, это кредитный отдел. Мы не смогли до Вас дозвониться. Вам одобрена кредитная карта..." - на этих словах сбросила.
Когда снимаешь трубку - сбрасывают.
Деньги не снимали.
Звонят и сбрасывают,через час опять звонят и сбрасывают с похожего номера только последние цифры отличаются
Звонок и сброс. Не перезванивал
звонят с периодом в час сбрасываюттрубку
Медицинский центр г.Москвы предлагает из Питера ... . В Черный список.
Представились службой безопасности сбербанка. Типа с моей карты была попытка снятия денег в Краснодаре (сама я совершенно в другом городе). Просили убедиться, что карта при мне. И не меняла ли я номер телефона, привязанный карте. Дальше я слушать не стала, бросила трубку.
Подарок хочут сделать...
Получил водительское удостоверение и сразу звонок с этого номера, раньше с него не звонили...
Просто позвонили одну секунду и скинули
Звонят и молчат.
Мошенники, представляются от сбербанка, начинаешь их троллить, сбрасывают
Звонят по объявлению с авито. Говорят что магазин скупка. Договариваются о сделке. Типа придет курьер и щаберет товар. А мы сейчас вам на карту переведем. От Сбербанка сразу открещиваются, типа мы только с втб или альфабанком работаем. Просят номер карты, дату окончания и просят сказать код из смс. Очень убедительны. После отказа сказать код из смс скинули звонок.
Типа сотрудники "Альфа-Банка" беспокоится о моё интернет банке. Узнают номер карты
звонок и сброс
Мошенники, представляются от сбербанка, начинаешь их троллить, сбрасывают
Те 3000 баллов или бонусов. Представился Андреем с вышеупомянутой компании. Бросили трубку после уточняющего моего вопроса. Уже угараю над ними, мошенники ? %
Санлайт девачки, скидочки!!!! не боимся шо это бывший, но трубки все равно лучше не брнать!
Предлагают кредитные карты, якобы без процентов за пользование
Подняла трубку, секунд 10 молчала и я и она, потом она сказала : Алло, добрый день. Я ответила: здравствуйте. И она повесила трубку... Странно...
Мошенники