8 (495) 108-51-80 Неадекваты
Задолбали звонить, за час 6 раз, ничего от них не надо, стали звонить с другого номера, заблокировал.
Задолбали звонить, за час 6 раз, ничего от них не надо, стали звонить с другого номера, заблокировал.
Звонит мужик и спрашивает не здаю я квартиру я ему задал вопрос вы кто и он после этого стал говорить я вас не слышу врет гат я его послал на три буквы и поверел кокого он города Новосибирск
мошенничество
Два раза коротко звонили....
Мошенники
Мошенники ( якобы от Сбербанка )
Звонок и сброс
Звонил парень, спрашивал не сделала ли я квартиру. Мошенник однозначно, на вопрос мой куда звоните, ответ: плохо слышно перезвоню позже. Идиот
Предлагают интернет, до этого звонили окна предложение, до этого бесплатное медицинское обследование - и все ЭТО сегодня. Телефон выкинуть что ли. Рыночные блин, отношения!
мошенники вымогают данные карты якобы одобренный кредит от сбера
Делают заказ,потом разводят поставщика.
Звонят разводиилы, мошенники, представляются банком. Ждут голосового ответа от абонента в виде слова "да". И тому подобных утвердительных ответов. Потом абоненту наверное карточку откроют кредитную или типа того. Будьте бдительны дорогие россияне)
При перезвоне нет даже гудков - скорее всего какой-то робот-информатор
Звонили, спросили сдаю ли квартиру, ответил: нет, сказали, что плохая связь, наберут позже. Квартиру не сдавал и не сдаю.
Доставка
Звонили один раз, женский голос , видимо запись. Предложили послушать информацию в течении 2 мин., спросили интересует ли информация. Ничего им не ответила, спросила "о чём информация?" и тут же сказали: " Если вас не заинтересовало, нажмите решетку ." и отключились. Решётку не нажимала. Видимо ответ не подошел под нужный стандарт "да" и был расценен как "нет". А нажать решётку зачем? Вирус закачаешь или что нибудь ?
Позвонили и скинули
Якобы сотрудники сбербанка, говорят, что был зафиксирован несанкционированный перевод на карту другого лица, и просят назвать номер договора или номер карты. Смотрите внимательней, не ведитесь!
Аферисты выпаривают штаны тактические, а приходят рейтузы дешманские и мешок песка. Друг заказал ходит теперь как дурак без 4 тысяч и без штанов?
Вот они ни чего не заказывайте там!!!
Звонят и сбрасывают