8 (499) 994-99-94
+74999949994 набирают и сбрасывают. Подозрительно.
+74999949994 набирают и сбрасывают. Подозрительно.
мошейники, представился сотрудником сбера, говорит у меня некоторое время назад не прошла транзакция на сторонний банк, когда я его жестко спросил что ему от меня нужно повесил трубку.
Спрашивают по имени отчеству, якобы СБ Сбербанка, посмеялась над ними, а он так строго со мной, смех
Уже почти 3 недели постоянно звонят с номера +7 (937) 637-76-42 или приходят СМС. Говорят, что Служба доставки мебели и что товар готов к передаче, но я ничего не заказывала.
звонили сегодня 27.11.2019 много раз. Пришло СМС вам звонили с этого номера!я Живу в Санкт-Петербурге
прошел один гудок и тут же сброс
Представился сотрудником службы безопасности Сбербанка, обращался по ИО. Сказал, что был совершен вход в личный кабинет во Владивостоке. Потом звонок сорвался. Звонила в Сбербанк, там подтвердили, что это мошенники.
Неизвестный номер, на такие не отвечаю
мошенники от имени Сбербанка
Один звонок и сброс,даже трубку не успела в руки взять,в чс.
Позвонили вечером после работы, скорее всего думала подруги, но оазалось что приглашали на пробу массажоров, пошла и была очень рада этому
Уважаемые клиенты Сбербанка! Данный номер телефона принадлежит компании Городское такси г. Королева Московской области. Мы не совершаем звонки мошеннического характера! исходящая связь с этого номера в компании такси не возможна на у ровне серверов РОСТЕЛЕКОМА. ...
Пришло смс списание денег.а карты нет вообще
Звонят и предлагают кредит,
Надоели уже
Позвонили-не взял трубку. Сразу пришло голосовое: сперва тишина потом "Простите, я могу продолжить?"
зеки разводят
НЕ ГОВОРИТЕ "ДА"!!!
Говор с малороссийским акцентом. Мужской голос представился каким-то заводом.
Спросили: "Это адрес такой-то?"
Стали появляться сообщения, что нельзя говорить "да", т.к. мошенники записывают и приклеивают эти голосовые биометрические данные потом к ...
Мошенники! Ждут ответа``да``. "Вы являетесь нашим абонентом, у нас акция. Готовы послушать?""- на мой вопрос "вашим абонентом- это чьим"- повесили трубку.
Представляются сотрудниками АО Альфа банка, предлагают кредитную карту оформить. Однако знаю точно что это не сотрудники данного банка,потому что у меня подпорченная история с данным банком и ничего он мне предоставлять не будет. Более того, за спиной сотрудника звучание как в колл-центре.
Звонили, предлагали халву, послал их!