8 (901) 899-84-62
Звонок, сброс.
Звонок, сброс.
Всё время навязчиво звонят на мобильный. Перезваниваю со стационарного - занято.
Позвонили и сразу сбросили. Отправила номер в чер. список
Прям бум какой-то подобных звонков! Прозвон и сброс.
Позвонили и сбросили
Мошенники , звонят с авито , просят номер карты и потом код с подтверждением для входа в банк онлайн
Звонят якобы сбербанк как буд то была попытка списания денег с карты
Звонят и скидывают. Не обращайте внимание.
Звонок.сброс
Позвонили представились от лица центрабанка, и начали материться...
Служба взыскания Метрокредит.
Таже фигня! Акцент Хохлячий! Идите работайте животные!
Служба Сбербанка, развод на деньги
Явно мошенники под видом опроса
Звонят несколько дней, задолбали, сначала молчание, потом музыка, потом я отрубаю, заблокировала.
Звонил мужчина, представился как сотрудник службы безопасности Сбербанка, пытался убедить меня в том, что с моей кредитки пытались перевести 3000 рублей. На мой спокойный тон начал грубить и повышать голос - ну то есть даже примитивную проверку на вшивость не прошёл. Уже сталкивался с подобными попытками развода. Развод заключается в попытке выяснить под разными предлогами номер кредитной карточки и, видимо, дальше либо CVV код, либо как-то через смс что-то подтвердить.
ОДИН ПРОЗВОН ОТ ЭТОГО НОМЕРА
Звонит какой то нерусский, хочет купить то, что я продаю на Авито. Спрашивает к какому телефону привязан банк, начинает якобы переводить деньги. Затем ....".перевод не проходит, назовите номер карты". Я отвечаю, что раз не получается, попробуй через другой банк по номеру телефона. Опять такая же фигня. Потом я не выдерживаю, и говорю, все ,что думаю по этому поводу. Трубку положил сразу. Люди!!!!! Будьте внимательны!
Мошенники типа вложи денег, и получишь кукишь))) Шлите сразу на три буквы...
Позвонили, сбросили