8 (495) 369-36-49 Мошенники
Мошенники! Типа служба безопасности сбербанка.
Мошенники! Типа служба безопасности сбербанка.
ПетербургГаз
Взяла трубку пошли гудки на вызов абонента. Получилось как будто это я звоню
Бросили в почтовый ящик технически безграмотную листовку с перлами :" ...переход на цифровую программу 2019...", "... замена медных кабель-каналов(!) на оптоволоконные...", "...подключается МОЩНЫЙ(!) безлимитный интернет...", "... до конца недели НЕОБХОДИМО(!) записаться в очередь(точно не всем достанется!).
По телефону рассказывают, что они Ростелеком, а листовки не их забота. Не думаю,что Ростелеком подозревает об их существовании.
Лохотрон с работой
Задолбали своими предложениями
Мошенники, представляются службой безопасности Сбербанка
Звонят , пара гудков и отключают вызов, на перезвон так же сбрасывают
Звонят и сразу сбрасывают. За день до 4 - 5 звонков. Заблокировал.
Мошенник. Якобы нашёл документы. Люди, не ведитесь??
Никакого совкомбанка за этим номером не числится, пробила данный номер в интернете. Данный стационарный номер числится в обычном жилом доме в котором никакие организации не расположены.
Сделали "дозвон", не успел даже трубку взять, чтобы ответить...
Мне сказали, что это МГТС и они предлагают тарифы на интернет и ТВ. Когда выяснилось, что я уже подключен к МГТС, девица начала тупить, типа, вас не слышно. Я отключился.
СМС об оплате
Не ответили! Хотят чтобы перезвонили.
Звонят с этого номера и молчат.для меня это не приемлемо.Я больной человек и меры никто не принимает.уже черный список переполнен.Как уже все они надоели.Ведь с этого номера ни денег не снимешь.ничего.он не привязан ни к какому финансовому документу.
Пишут смс с угрозами
Молчание
Мошенники
Робот. Предложение электро технических товаров. Но в конце своей тирады - "готовы ли вы сотрудничать, ответьте ДА или НЕТ..." Подозрение, что собирают ответы "ДА" для голосового управления счетами. Сказали Екатеринбург, номер в Татарстане. После ответа - сброс.