8 (495) 201-24-32 Мошенники
Козлы сбрасывают
Козлы сбрасывают
Дозвон, гудки сброс.
Звонят беспрестанно в течение трех дней, периодически меняют номер судя по последним цифрам. Явно мошенники.
МОШЕННИК позвонил попросил вернуть ему якобы ошибочно положенные сумму на телефон 350р. А никаких денег мне и подавно не поступало. Хрен с ушами.
Соцопрос про телевидение. Спрашивают как доверяешь конкретным политикам, журналистам, с чего заходишь в интернет
Мошенники,пытались деньги с меня стянуть
Звонок, взял трубку и сразу сброс. Перезванивать не стал, ясно, что развод(((
Дозвон и сразу сбрасывают
Сначала торопят напоминаниями, затем приходят угрозы, чтобы выкупил посылку с наложенным платежом, в которой лежит непонятно что (!?), опись вложения у которой отсутствует. Явные мошенники под вывеской интернет-магазина. Продают товар с сайта ООО "Опора" (бар на Арбате в Москве) с уставным капиталом 20 рублей по 10 рублей на двоих зарегистрированных лиц, а посылка уже от другого ООО Позитив, Москва, Перовская, 68, о котором в интернете много отзывов о мошенничестве и разводе на деньги
звонок на несколько секунд, надоели
Девушка, как будто сотрудник Ростелекома, представилась каким то именем, попросил назвать фамилию и должность :) Очень удивилась, спросила а почему она должна мне говорить фамилию, это было для нее неожиданно. Положила трубку, хотел с ней еще побеседовать, предложить интим например, но не успел.
сначала втюхивали глюкометры без прокола теперь карликовые деревья на подоконник до 4-ех урожаев в год.не ведитесь.сайты.похоже.делал один и тот же негодяй.все очень однотипно.обратной связи нет.и все идет через почту.
Банк ВТБ. Предлогают кредиты.
+79210385135: звонил какой то клоун (типо из Мурманска)при ответе молчит, после обратного дозвона сказал, что ошибся.
сначала втюхивали глюкометры без прокола.теперь карликовые деревья на подоконник до 4-ех урожаев в год.не ведитесь.похоже сайты делал один и тот же негодяй.все слишком однотипно.обратной связи нет.все идет через почту.
Это козлы звонят
Телефон принадлежит мошенникам. Пытаются развести на повторну оплату долга. Номер корее всего куплен у метро.
Это мошенник звонил представился опером и пытался узнать где живу и спрашивал фио. Говорил, что номер проходит по уголовному делу.
сначала втюхивали глюкометры без прокола.теперь карликовые деревья на подоконник до 4=ех урожаев в год. не ведитесь.сайт.похоже.делал один и тот же негодяй.все слишком однотипно.обратной связи также нет.и все идет через почту.
Перезвонил. Трубку взяли. Не ответили