8 (925) 222-14-05 Неадекваты
Так же звонит девушку, пугает судом. Так и хотят и угрозами заставляют забрать кота в мешке (посылку) :) Не ведитесь.
Так же звонит девушку, пугает судом. Так и хотят и угрозами заставляют забрать кота в мешке (посылку) :) Не ведитесь.
сбросили
скинули
Спросили имя которое указано на Авито и бросили трубку.
Даже звонок не прошел. Только написано "пропущенный вызов". Явный спам. Уже неделю идут такие звонки и все с Билайн, +7-906-1717459, +7-906-1720711, +7-906-171хххх, ...
Представляются сотовым оператором, хотят поговорить. Посылать нах.
звонят и бросают трубку
Ответа не услышала.Сразу положили трубку.
Управление
Звонят какие-то малолетки и, похоже, просто балуются. Можно даже не вступать в разговор и посылать их сразу.
Номер на месенджерах для лохов: делают выборку по продаже недвижимости, сообщают, что купят, но только при условии, что продавец оплатит на "их" сайте (ссылка в сообщении) выписку из ЕГРН. СРАЗУ после этого номер не доступен, а отправитель сообщения на мессенжере тоже.
Это мошенники. Развод в полной мере. Заказала глюкометр Glucowise, предложили кожаный футляр для него, якобы будет произведён возврат суммы пересылки на счёт телефона. В итоге оплатив наложенный платёж в сумме 3.050 рублей, открыла прямо на почте посылку, раньше не разрешили, по факту получила обычный глюкометр да ещё с инструкцией на китайском языке. Он скорее всего три копейки стоит да как им пользоваться непонятно. На звонки теперь не отвечают. Лохотрон вообщем.
звонила 21 .11.19 г. кричит - вы меня слышите? потом бросает трубку
Один звонок и сброс.
Это голубые. Они ищут партнёров
Звонили якобы из Сбербанка. Мошенники
надоели звонить, у меня один вопрос который мучает всю строну:откуда у этих негодяев мой номер. К слову про сам звонок. Не понял когда звонили. Увидел пропущено, пробил, кинул в чс
звонят,брешь трубку,тишина и скидывают
Банковские мошенники. Ссылаются на ВТБ. Требуют срочно перезвонить по определившемуся номеру.
Мошенники, звонят и молчат.