8 (929) 669-91-67 Мошенники
Гудок и сброс, не перезванивала, внесла в чёрный список.
Гудок и сброс, не перезванивала, внесла в чёрный список.
Шакалы сразу сбросили трубку,по-любому лоховские убл..дки!!!
прозвон и сброс
проклятые заемщики
Заносите его в чёрный список и наблюдайте как пытаются безуспешно дозвониться)
Позвонили и представились сотрудниками Сбербанка, типо в мой личный кабинет был совершён подозрительный доступ и попытка перевода наличных в другой банк. Сразу заподозрила неладное и сбросила. Пытались позвонить ещё раза 2. Мужской голос
негодяи рекламная
звоня молчат, задолбали блин
еще одно чудище
твари бесят
Мошенники!
Звонили, представились отделом финансового контроля Сбербанка. сообщили о якобы
подозрительном незавершенном платеже в другой регион. Долго выспрашивали разную информацию. На ответы нет и нет, и встречное предложение, что сейчас проверю свой личный кабинет - быстро бросили трубку. Звонок в Сбербанк подтвердил, что это мошенники. Будьте осторожны
Телефонные мошенники
мошенники. просят сказать, да. Согласен!
Позвонила девка. Назвала по имени, знала, клиентом какого банка я являюсь. Сказала, что работает в этом банке, что по моей банковской карте зафиксирована попытка вывода средств аж в Иркутской области (я, если что, москвичка). Стала задавать много вопросов: давала ли я санкцию ...
Живу на Дальнем Востоке, с 18,00 по местному времени начинаются звонки с Москвы, за три часа звонили шесть раз с разных номеров, выключила звук и не беру трубку. Второй вечер подряд, уже надоели.
один гудок, сброс
Звонят каждый день по одному разу и молчат
Сообщение в вайбере о списании в течение 4 часов 14350 руб. Якобы Озоном. Если не совершила покупку - позвонить по этому номеру. Банк VТБ (именно так). Мошенники. (Нет у меня карты предполагаемого "банка". Заодно выписали в какую -левую группу в вайбере. Контакт заблокировала. Группу покинула. Не ведитесь.
Мошенники! Якобы из тех.поддержки сбора.