8 (905) 220-79-15 Мошенники
Сбросили
Сбросили
Представляются службой безопасности банка.Развод
Звонит робот, предлагают кредит. При обратном звонке берут трубку, называются (со мной говорил некий Денис), но компанию называют только после прямого вопроса - некий "Кредит 24". На вопрос, откуда у них мой номер, просто повесили трубку.
Звонят мне и знакомым периодически, сейчас занёс их в ч.список. Звонят, трубку снимешъ, сброс. Провокаторы.
По сути хулиганство.
Такая же фигня: дозвон и сброс. Перезванивать не стал.
Мошенники!!! Представляются службой безопасности Сбербанка.
три дня звонят в день по три четыре раза и сбрасывают.
Достали! !!
Звонят и быстро сбрасывают 4956418956
Был пропущенный звонок (отпечатался в мобильном) перезвонил.идет сброс
Представляются сотрудниками службы безопасности Сбербанка и пророчат голову,о якобы списанных средствах с карты,я им сказал блокируйте тогда карту и бросил трубку.Позвонив в Сбербанк сказали,что такого номера у них не существует.МОШЕННИКИ.
представлялся как сотрудник сбербанка. интересовался операциями по карте. был послан.
Вирус
Разводилы... "Ваша банковская карта заблокирована..." дальше слушать не стал
Коллекторы. По долгу неизвестного мне гражданина с молдавской фамилией.
Телемаркетинг. Зовут в свою секту.
Звонят и сразу сбрасывают. Не перезваниваете никогда по таким номерам
Был один короткий звонок.Перезванивать не стал.
позвонили с этого номера. Взял трубку. Тишина. Раз дозванивающийся абонент слишком занят, чтобы разговаривать с тем, кому звонят, то я сбрасывать не стал, а просто отложил телефон. Мне рассказывали, что этим рекламщикам нельзя первыми класть трубку. Вот и пусть висят на проводе. А если это просто мошенники, то чем длиннее "разговор", тем больше вероятности, что тот, кому они дозвонились, вычисляет их место положения...
Мошенники. Представляются отделом защиты финансовых операций Сбербанка. При этом озаботились типа переводом 5 тысяч рублей с моей карты. Это действительно та сумма, которая реально попадает в реестр подозрительных операций, которые попадают в поле зрения службы безопасности СБ? На моё заявление о том, что странный телефонный номер для СБ и утверждение о мошенничестве, бросили трубку. Может есть смысл и СБ обратить внимание на подобный обзвон?