8 (495) 201-24-91 Мошенники
Позвонили и сбросили.
Позвонили и сбросили.
Мошенники. Будьте осторожны.
Здравстуйте.С этого номера звонят ,два гудка и сбрасывают.и так несколько раз.
негодяй, к гадалке не ходи. набрали и скинули
Позвонили и сбросили
Козлы прозванивают по всей россии с цель развести людей на деньги. Оператору пофиг ,хотя телефон стационарный и вычеслить этих дебилов просто !
Не брал трубку думаю мошенники
Если звонят и сбрасывают, возможно это боты
А если человек(уроды с мегафона, зарабптывающие деньги на людях), тогда не соглашайтесь со всем что они говорят, понаподключают вам всякого, а вы и не поймёте "как так"
Они записывают ваш голос, а потомиспользуют
Звонок и сброс
Звонят часто.Тишина.
короткий звонок и сброс
Представился сотрудником сб сбербанк, хотел получить доспуп к моей карте
Прозвон
Короткий вызов
Ночной звонок и сброс
Позвонили и сбросили! Очередная херня!
Парень говорит, что с полиции по нераскрытому преступлению.
Звонит в 6 утра! Настойчиво! Неадекватен!
Дозвон
Позвонил ночью. Представился службой безопасности Сбербанка. Знает вашу фамилию имя и отчество! Что-то спрашивал. Сбросила звонок.