8 (927) 081-94-17 Мошенники
В течение часа три звонка с префикса (927) робот предлагает некий банковский продукт. Причем почему то из Башкирии в Москву. Вот мне тащиться туда забота.
В течение часа три звонка с префикса (927) робот предлагает некий банковский продукт. Причем почему то из Башкирии в Москву. Вот мне тащиться туда забота.
Вымогатели данных по кредитным картам. При том очень посредственные.
Мразота! Гореть им и их потомкам в аду!
Два гудка и сброс. ..ищут лохов
Сбрасывают звонок и ждут перезвона...
Позвонили с этого номера. Представился сотрудником центрбанка. Назвали моё ФИО. Что очень странно, т.к. номер куплен на другого человека. Значит банки сливают базы клиентов им. Говорил, что я не активировала кешбэк на картах.Я четко спросила, на каких именно? Он разнервничался и послал меня долго и весело))))Так что задавайте этим уродам конкретные вопросы. Они сольются
В течение часа три звонка с префикса (927) робот предлагает некий банковский продукт. Причем почему то из Башкирии в Москву. Вот мне тащиться туда забота.
Прозвон и сброс
Человек представляется врачом, говорит, что работает в Швеции в Стокгольме в военном госпитале по контракту. Жена и дочь погибли. Сын учится в школе в Великобритании. Разве можно жить в Стокгольме и использовать номер МТС Москвы? Говорит, что много денег и сам из Канады. Пытается узнать ваши финансовые возможности. Пригласил приехать в Стокгольм срочно для личного знакомства. Вот такие факты. Думаю, что мошенники.
Немые звонки
Звонят и сбрасывают
Это мошенница, разводит на деньги по телефону, не видитесь на их инвестиции! Будете лохом или лохушкой!
Представились что из сбербанка. Что с моей карты хотят осуществить перевод. Начали разводить. Когда поняли что не получается, начали диалог в оскорбительной форме и бросили трубку
звонок и сброс
Скинули
Сегодня в 15:59 некая Галина от лица Сбербанка пыталась уточнить личные данные. Перед этим была серия звонков с других номеров префикс 927 *** ** ** (робот) с предложением некоего банковского продукта.
Не беру трубку, звонят постоянно, ну не дают покоя
Звонили,сбросили
Мошенники под видом сбера
Представились операторами сбербанка, говорят перевод не проходит на какого трфимова в.в. У меня вопрос? Откуда они берут номера? Неужели так легко найти мои данные?