8 (495) 449-04-82 Мошенники
Мошенники! Девушки представляются службой безопасности СБ. Ничего не сообщайте и делайте отбой сразу.
Мошенники! Девушки представляются службой безопасности СБ. Ничего не сообщайте и делайте отбой сразу.
Мошенники! Представились службой Сбербанка, якобы была обнаружена попытка взлома моего личного кабинета и для восстановления доступа к нему мне нужно подтвердить мои 16 цифр номера карты. Не сообщила, конечно, сама перезвонила в Сбербанк, они сразу сказали, что ПО ВХОДЯЩЕМУ ЗВОНКУ БАНК НИКОГДА НЕ ПРОСИТ НИКАКИХ ДАННЫХ ПОДТВЕРДЖДАТЬ. ПРИ РЕАЛЬНЫХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЯХ БАНК ПРОСТО БЛОКИРУЕТ КАРТУ, О ЧЕМ ПРИХОДИТ СМС НА ТЕЛЕФОН. У меня этого не было. Будьте бдительны!
Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что звонил так называемый "сотрудник службы безопасности сбербанка". 30 минут на меня потратил))))) так и не понял, что его дурачат. Таким сказочником оказался, так умело на ходу небылицы сочинял.
А вообще жесть, конечно.
Мошенники, звонили из якобы службы финансового мониторинга СБ, сразу поняли что обламаются и бросили трубку.
МОШЕННИК! Звонили якобы со службы безопасности Сбербанка и интересовались переводами, типо три раза пытались перевезти некую сумму с карты; предлагают заблокировать карту, с номера 900 приходит смс...
Не видитесь!!
Также шум постоянный в телефонный трубке.
Звонили якобы со службы безопасности Сбербанка и интересовались переводами за последние 15 минут.
Мошенница !Представлялись сотрудником Банка России, женщина интересовалась транзакциями с моих карт, рассказала о попытке снятия с карт денежных средств. При разговоре был слышен шум двигателя автомобиля.
Мошенники. Представлялись сотрудником Банка России. Говорили про попытки снятия наличности
Мошенники. Представлась сотрудником сбербанка. Чего то плела про скятие наличных, была грубо послана
Мошенники. Представились службой безопасности ОТП банка, пытались выяснить личные данные.