8 (383) 363-19-60 Мошенники
Звонили Забайкальский край.Явно мошенники.Женский голос разговор якобы не слышит.Явно требует ответа да
Звонили Забайкальский край.Явно мошенники.Женский голос разговор якобы не слышит.Явно требует ответа да
Трёхсекундный дозвон.
Один гудок и сброс. Достали. Идут подобного рода звонки номер начинается с 8901.
Перезваниваю мне отвечает робот что одобрили карту на 405 ты с. Походу мошенники
Позвонили и сбросили, как подняла трубку.
Позвонили из Глории Джинс, спросили прошла ли я уже стажировку, я ответила что мне обещали перезвонить, но так и не позвонили, после чего сказали «ожидайте звонка». Обманули походу
Участковый г. Люберцы.
Регион номера тут определён неверно.
Звонят и сбрасывают. За перезвон на этот номер снимаются деньги. Мошенники.
Звонят и сбрасывают. За перезвон снимаются деньги. Мошенники.
Эти конченные твари , красные петухи на зонах ( козлы ) , вот так забавляются ........ ...... извините , просто крик души !!!!
Развод, лохотрон.
Пишет девушкам сообщение, а потом просит деньги взаймы:
Я тут не убивать время, а встретить девушку для серьёзных отношений.
Коллектор угражает расправой))
Работает мошенница женский голос представляется службой безопасности сбербанка
Звонок и сброс
Звонила какая-то Юлия с первого или единого консалтингового центра предлагала работу в г. Воронеж. Звонок с номера +79297553358. Короче этой самой "соске" вставил соску так, что та бросила трубку. :)))
Очередное незаконное использование личных данных в целях обогащения ловких ребят. Не тратьте своё время, вычёркивайте сразу. На положительные отзывы не реагируйте - это провокация. Хотите не попасть в капкан идите в банк и там вкладывайте на проценты,а эти мошенники пусть идут в банк и берут там нужные им деньги под проценты. ВАдать они хотят срубить деньжат по легкому.
Предлагают кредитные карты, якобы без процентов за пользование
Магазин по авто чехлам и авто коврикам
Без моего ведома и согласия идёт переадресация на этот номер.
Странный звонок, не брала трубку, пришло звуковое сообщение: "Вас не слышно, вам перезвонят"