8 (495) 199-58-57
Будьте внимательны, скорее всего мошенники, сегодня, видимо, был большой Чес, связано с массовыми распродажами
Будьте внимательны, скорее всего мошенники, сегодня, видимо, был большой Чес, связано с массовыми распродажами
Звонок и тишина
Звонят ученикам московских школ, разводят их родителей ,пытаются розыграть.
Звонят от имени школы
Кинули гудок
Андрей: никогда не перезванивать на этот номер - мошенники!!! Перезвоните - потеряете деньги
Мошенники. Представляются Сбербанком.
29.11.19 представились службой безопасности Альфа-Банка. Вроде я и человек неглупый и знаю про подобное мошенничесво, но развели меня на 69тр (сняли с кредитной карты). Работают очень технично: грамотная спокойная речь, есть все ответы на любые вопросы, психологически подавляют, на фоне стандартный «колл-центр».
Дозвон и сброс
Позвонила девушка, представилась Дориной, является как-бы сотрудницей Альфа-банка (мы в это время находились в офисе данного банка), пыталась на льготных условиях предложила кредит. На вопрос в каком отделении банка она работает и где территориально он располагается, она замолчала и после длительного ожидания отключилась
Очень короткий звонок.
Звонят подряд несколько дней, 11, 14, 15 либо 16 вызывов. Давно в ЧС
Санлайт звонят в 7 утра,обнаглели.
Очень хороший человек
Адекватный человек
сбросили звонок с этого номера перезванивать не собираюсь никогда неберу на неизвестные номера только после смс максимум
Тоже сброс
Аферистки с Авито, не переводите им денег никогда и не просите курьера, присылают не то что заказываешь, а потом не берут трубки
Это мошенник, не пойму только его что заблокировать не могут столько жалоб на не него?
Позвонили с этого номера, предложили перезвонить и сообщили, что у меня заблокирована карта. Мошенники.
Мошенники, представляются сбербанком.