8 (499) 187-08-67
Звонили якобы из Сбербанка.
Звонили якобы из Сбербанка.
Мошенники! Звонили, хотели купить коляску, просили номер карты для перевода денег, пытались сменить пароль для доступа в личный кабинет карты!
Позвонили и сбросили.
Представились сотрудниками СБЕРбанка говорят с карточки списываются деньги а меня карточек нет.
От Сбербанка, пытаются получить запись ваших ответов ‘Да’ и ‘Нет’ в связи с перспективой введения голосового управления в банкоматах, будьте аккуратны.
Компания билайн. Долго что-то тараторят в трубку.
Звонок и сброс! 29.11.19 в 16:07 пропущен 1 гудок! Спам в ЧС! Привет тебе, читающий это сообщение!
Звонят мошенники, под предлогом одобрения заявки по кредиту, сразу послал их на..й в более культурной форме, потому что не нуждаюсь в деньгах и заявки на кредит никогда не подавал, после этого потом перезвонили с этого номера и послали в ответ! Сразу ясно что сотрудники сбера так делать не будут!
Типа: Сергей из Санлайт.
Спам, золото или ещё чего там...
Звонят и сбрасывают.
Позвонили и сбросили
Говорят, что соц. опрос касательно качества мобильной связи, и просят уделить около 10 минут времени. Вряд ли сотрудники таких организаций будут звонить по сотовой связи. Обычно либо городские номера, либо IP...
Спасибо, люди добрые, за отзывы!
Звонили и сбросили.Мошенники.
Мошенник!!! Мою сестру уже второй раз эти суки разводят! Проклинаю их
Кидалы. Представляются Сбербанком.
Был звонок 29 ноября в 17 час 45 мин и сброс . Перезвонила 2 раза на этот номер - короткие гудки -абонент занят. Этот номер и раньше мне звонил с полгода назад - он у меня уже подписан как Мошенники .
Короткий гудок.
Подозрительно.
Возможно мошенники
Позвонили как с Тинькофф. Распрашивали про все карты и Альфа банка и сбербанка. Когда сказала что нет у меня кредиток и я ничем не пользуюсь сразу отключились. Мошенники не ведитесь!