8 (915) 720-31-39 Реклама
автоответчик. медицинский центра
автоответчик. медицинский центра
Позвонили и сбросили,не перезваниваете,снимут деньги
Позвонили-не подняла.Сразу решила узнать что за номер в гугле
Короткий звонок и сброс
Звонок на мой моб.тлф. Ответил автомат: "Звонок за Ваш счет! Дождитесь ответа оператора, или ...." Сбросил звонок! Возможно мошенники?! Тоже самое.
Звонили, надоели
Звонок с этого номера телефон заблокировал как спам. Отзывов об этом номере не нашла.
каллы эос
сброс
Представляются сотрудниками службы безопасности сбербанка, под предлогом борьбы с мошенническими действиями пытаются получить данные банковских карт
пришло письмо о том, что якобы я должник на 800р, при чем не указано никакой информации в результате чего образовался этот долг, явные мошенники. Приложены таблицы, кусок договора цессии, план действий , если я не заплачу долг. При этом ошибки в математических расчетах долга, ...
Предлагают финансовые игры и хомят
В чёрный список!!!
Сбрасывают. Короче-шныри это лохов ищут.
5-6 раз звонят с разных телефонов, не беру
Представились из МТС...спрашивали адрес проживания. Послал девушку в мягкой форме.
ПИШУТ СМС ЧТО КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА ЦБРФ
Представились сотрудниками Сбербанка, пытались выведать информацию по картам. Позвонил в Сбербанк, там подтвердили, что это мошенники.
звонили только что. и вот что интересно: тел у меня в режиме тишины, т.е ни звука, ни загорания экрана быть не должно. но хрен там - звонок сработал почему-то. оператор у меня билайн. дальше.
почитала тут, хотела занести номер в черный список. вот только менюшка выпадает только на предложение Убрать номер из черного списка, словно номер уже там. вопрос: если он там Уже, какого хрена тел тогда вообще звонил? и второй: а если нет, то почему не добавился в чс?.. мутная тема, в общем.
Звонили 27,28,29 ноября 2019 якобы из Райффайзенбанка, знали имя и отчество, предлагают страхование жизни. Не думаю, что страховая компания будет так навязываться. Отказалась с ними разговаривать. Будьте осторожны. Возможно - мошенники.