8 (831) 202-41-59 Мошенники
Живу в Екатеринбурге- они звонят из Нижнего Новгорода. Молчат и сбрасывают
Живу в Екатеринбурге- они звонят из Нижнего Новгорода. Молчат и сбрасывают
Выжимает деньги которые ни ты ни твои близкие не брали
Реклама
Делают дозвон и не отвечают
Дозвон
Лохотрон!!!!!
Представились из банка "Восточный", спросили явно мужское ФИО, узнав что я не он, уточнили не знакомы ли мы. Потом сообщили, что для этого номера они подготовили спец.кредитноп предложение и предложили прослушать... В черный список товарищей
Звонили уже на 2 симки с этого номера, недавно еще был прозвон с такого же номера только последняя цифра 6
уже на 2 симки с этого номера звонили, какие то негодяи
Сначала предлгают дождаться ответа оператора, включают музычку и "ваш звонок очень важен для нас...." когда отвечает оператор, сообщает, что проводят соцопрос о мобильной связи "все операторы, любой регион".
В последние 2дня звонки, не успеваю отвечать, потом предложение услуг по блокировке номеров от Мегафона за 2,5р. в день
Говнюки-бросатели.
Говорят что какая то пластиковая карта готова
магазин Санлайт
Сообщают о готовности пластиковой карты с кредитными средствами, которую я не заказывала. Достали. Все в чс , но каждый раз звонят с новых номеров.
Молчуны. В Ч. С.
Предлагают услуги медицинских процедур
Звонили уже 2 раза с периодичностью в час, я не беру трубку
Спаммеры
Спам Боты