8 (495) 011-14-37 Реклама
Звонили в 7 утра, жесть
Звонили в 7 утра, жесть
Предыдущий отзыв из Тулы, случайно зарегистрировался Нижний Новгород. Во время звонка звонила девушка говорила "по Вашему региону".
Санлайт, задвигают за любовь
Мошенники
Звонили, типо от Сбербанка, спросил сколько лет пользуюсь этим номером, и спрашивал про какого то Иван Васильевича, типо в базе он привязан к этому номеру и он проверяет правда ли это.
Прозвон
Позвонили и сразу сбросили
Дважды звонила девушка, представилась от "Лидер Трейд". В первый раз после предисловия предложила активировать 2000 баллов в виде получения бонуса за покупки в интернете. Я отказалась. Во второй раз, через день, решила послушать, что это за `тема`. Предлагали товар, я даже не стала выслушивать какой. Отвечала, не используя слово"да". В последний момент я прокололась, ответив "да нет, не интересуюсь". Теперь волнуюсь за своё "да". Конечно, мошенники.
Мошенники в сфере банковских услуг
Часто звонят с разных номеров при ответе играет музыка словно на том конце вас перевели в режим ожидания. Какой смысл ? Есть риск что разговор записывается... (Для получения биометрических данных) Не отвечайте на звонок со словом Да!...
Позвонили, ответила , сбросили
Механический голос спросил: вы из таганрога? Отвечайте.да или нет. Я прервала разговор
Делают дозвон и сбрасывают
звонят уже недели 2
ваша карта с лимитом 450тыс готова. после активации соблюдайте обязанности.
внесла в чс
стали звонить с других номеров с тем же автоответчиком
СОЦ. ОПРОС, ВНЕСЛА В ЧЁРНЫЙ СПИСОК, НААЗВАНИВАЮТ ВСЕ РАВНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, (ПРИХОДИТ УВЕДОМЛЕНИЕ)))
Странный тип бросил трубку как ответил
Звонок Сброс. Не перезванивала.
Звонили вчера (28.11.19) назойливо в середине дня примерно. Не отвечайте !!! Это спам !
Скорее мошенники. Стоял в очереди позвонила Алена, хочу вас обрадовать ...та... та...та, не дала слово вставить, как раз с продавцом разговаривал
Вчера звонили)))) Сразу понятно, что мошенники! Я их сама разводить начала, так у того менеджера словарный запас закончился...…...смешно даже......Жаль людей, которые ведутся на них, особенно стариков. А эти уродам все вернется бумерангом!!!