8 (499) 499-63-60
Позвонили и сбросили
Позвонили и сбросили
Звонок сброс
Звонили, взял телефон, звонок сбросили.
Кредитоконтора - звонят и бросают, надеясь что им перезвонят
2 гудка и бросили трубку
Просят прослушать сообщение. Надо игнорировать.
Звонили, сбросили
Мошеники !!!
Мошенники!!! Нашли мой номер из сайта с объявлениями. Позвонили, якобы моё объявление их заинтересовало. Оплатить товар они могут только по карте,выпытали номер карты,пришел код подтверждения .Мошенники,бросили трубку,получил смс оповещение от банка,что производится незаконная операция с картой.Пришлось карту заблокировать.Будьте бдительны и осторожны!
Представился сотрудником сбербанка. Сказал что с моего счета пытались снять деньги в другом городе. Просил предоставить реквизиты карты . Был послан....
Мошенники.
Представляются сбером. Называют поимени отчеству, спрашивают не совершал ли я вход в Сбербанк онлайн.
Приглашают на якобы бесплатное медицинское обследование и консультации специалиста.
- Неявное навязывание платных услуг с понуждением к кредитному договору.
Найдут куеву хучу болезней, которые только они смогут излечить (скорее всего с помощью плацебо или БАДов)
Предлагают деньги. Развод
Звонили уже 3 раза,трубку не беру
Звонят и сбрасывают
Здравствуйте! Сегодня 27.11.2019г.приблизительно в 17.10 по москве позвонили с номера 8(495) 101-55-50,голос молодого человека от 25-35 лет представился сотрудником банка,и огласил ,что с моей карты дебетовой был произведен перевод денежных средств ,а то есть 7 000 рублей. Спросил совершал ...
представились службой безопасности Сбербанка. Сказали, что подозрительная операция по моей карте в городе Воронеж. Спрашивали где конкретно я нахожусь в данный момент.
После моего ответа, что я не являюсь клиентом этого банка, бросили трубку.
Молчание
Звонит идиотка, не представившись спрашивает фигню какую то, на вопрос кто такая - говорит что все поняла и вешает трубку
вообще сбросили трубку на мои два слова в сторону: нет, номер не их.
наверное испугались.