8 (913) 130-02-59
Пропущенный. Но я не перезваниваю, спасибо сайту!
Пропущенный. Но я не перезваниваю, спасибо сайту!
представились как ВТБ, через пару вопросов повесили трубку
Позвонил сказали что они из службы мониторинга Втб, но я позвонил банку, и сказали что этот номер не наш... Значит мошенники!
После приветствия кладут трубку.
Халва
Короткий звонок и сброс.Не перезванивала.
Коллектора хотят бабок ,говорил им приезжайте поговорим ,боятса,я уних не брал не чего
Звонит робот какой-то компании Амадео предлагает свою продукцию.
Звонящие предлагают кредитную карту рассрочки.
Звонили несколько раз за день и молчали
Уверяют в заказе у них создания сайта
Мошенники
Звонит какая-то дебилка, которая как глухарь щебечет какую-то ху..ню и не слышит, что её уже давно послали на три буквы
Как будто от Сбербанка
Звонили мошенники,которые через интернет проводят акцию распродажи постельного белья,при этом присылают не то,что заказываешь и не в том количестве,деньги платишь по приходу получения посылки.Будьте внимательны,обратной связи у них нет.
уже достал этот номер,что это началось,звонки и сбрасывать,ждут когда перезвонишь
Му..аки сбрасывают
Звонил какой-то хам! Тороторил про какого та отца, про какие то деньги. Положил трубку, начались постоянные звонки с переоичностью 10-15 мин, беру трубку , сбрасывают. Будьте осторожны.
Мошенники. Представляются Сбербанком. Говорят, что было зафиксировано списание с карты в размер 4 000 рублей. Спрашивают, пропускать ли списание или заблокировать.
Представились службой безопасности сбербанка. Подозрительно выспрашивали про операции по карте