8 (495) 117-24-75
Автодозвон, задолбали...
Автодозвон, задолбали...
Мошенники
Автопрозвон с записью "Здравствуйте, в ближайшие несколько дней, жителям СПб...". Добавляйте в чёрный список не думая.
Звонят и сбрасывают.
оставили сообщение про черную пятницу. му..аки из Sunlight`a.
Косноязычная барышня с о-о-очень выгодным предложением от Ростелекома. Мошенники.
Представились компанией Sunlight. Дальше слушать не стала, положила трубку.
Микрофенансовая контора , коллекторы.
Актион-пресс. Реклама журнала "Упрощенка". Очень настойчивые.
Звонят мошенники от типо служба безопасности сбербакнка
Звонит девушка, сообщает свои фамилию, имя и отчество. Представляется сотрудником Сбербанка. На заднем плане звуковой фон работы коллцентра. Убеждает в том. что у них есть информация о совершении мной подозрительного платежа, возможно связанного с мошенничеством. Начала просить какого-то подтверждения. Не выдержал этой чуши, прикалываться было некогда:) сбросил вызов
Сегодня звонили, я брать не стала.
Позвонили и сбросили, не ведитесь, и не перезванивайте
Кидают бомжа. Лучший отзыв=)
Однозначно мошенники, звонят и сбрасывают. Если перезвонить, то с большой вероятностью снимут деньги
Звонят,. молчат
Звонят и сбрасывают
Звонят мошенники
Мошенница, девушка представилась Екатериной якобы с Казахтелекома, озвучила мои данные и хотела пропихать мне дополнительные платные каналы :)))
Позвонили и сбросили, не ведитесь, и не перезванивайте