8 (495) 595-55-50 Мошенники
Тоже звонили сегодня... Представились службой безопасности Сбербанка. Начали говорить про перевод с моего счета, подтверждаю ли я его... И т.д. и т.п. Мошенники.
Тоже звонили сегодня... Представились службой безопасности Сбербанка. Начали говорить про перевод с моего счета, подтверждаю ли я его... И т.д. и т.п. Мошенники.
Звонили, представились сотрудниками СберБанка , озвучили что взломан личный кабинет и предложили сделать идентификацию по номеру карты или номеру договора Сбера
3 сек и сброс не отвечал
Успел назваться Павлом. Сказал, что с моей карты пытаются снять 5000 руб.Интуитивно сбросила вызов.Этот мерзавец не смог поживиться моими последними денюшками. 25.11.2019 г.
звонок и сброс
Су..а, позвонили за 15 минут до будильника. Какого хера вообще названивать в 7 утра??? Видимо, санлайт. Очень интересно, откуда у них номер, на днях заходила на сайт, но ничего не указывала там. втф
нечто не заберайте с почты
Звонки короткие и сброс. Не успеваю взять трубку, перезванивать не собираюсь.
Добрый день!С этого номера звонят с угрожающим голосом,могут назвать ваше ФИО,ответьте,что это не вы и не знаете кто это,они сразу положат трубку.Мне кажется это коллекторы,похоже по характеру звонка
Короткий вызов, сброс, перезванивать не стал, конечно. В черный их.
лохатрон сто процентов
Прозвон
Позвонили и сбросили
Звонили сегодня на мой мобильный. Предлагали прослушать информацию о фирме "Кристалл" , которая вроде как предлагает услуги по ремонту квартир и домов по Новосибирской области. Положил трубку. Ну очень подозрительный звонок. Будьте осторожны!
Сделали прозвон, гудка 2 и сбросили.
Представляются сотрудниками банка ВТБ спрашивают по ИО. Разговор был прерван по моей инициативе. Звонили 2 раза 26,27.11.2019г
Звонок и упорное молчание в трубке
Господа коллекторы!!!!)) Или как вас там кредитные ма*шки? Никаких платежей я к сожалению делать не буду и не собираюсь. Вы можете хоть откуда, когда и под каким предлогом звонить. Спасибо за займы но ЛОХИ бывают разные(кредитные особенно). Бай бай.
+79058609464 звонили 2й раз, звонят, говорят что с Билайн, потом трубку бросают. Странный номер. Лучше не отвечать.
27.11.2019 Уфа
Звонок и сброс.