8 (495) 669-13-81 Реклама
Звонили 24сек и сбросили и больше не звонили
Звонили 24сек и сбросили и больше не звонили
Мадам представилась сотрудницей банка ВТБ, сказала, что вчера от меня поступила заявка на получение кредита. Я ответила, что никаких связей с этим банком у меня нет и заявку я не оставляла. " В таком случае, я должна срочно связаться с нашей службой безопасности и сообщить им эту информацию". Потом попросила сказать, в каких банках я обслуживаюсь, после чего была торжественно отправлена в пешее эротическое путешествие.
Мошенники
Позвонили и сбросили,я не перезванивал.
Звонят, молчат и сбасывают
негодяи звонят и сбрасывают
Мошенники представляются от Сбербанка и вымогают информацию о паспортных данных!!!
странность в том, что при наборе этого номера, сразу бегут секунды, при длинных гудках.
То-есть, снимают деньги, еще не включив ничего.
Представились - Банк ВТБ...
- Вы могли бы уделить пару минут и ответить на несколько вопросов?
- Да могу...
И прервали связь ...
Разводят людей на бабки
Звонят и сбрасывает, не перезванивал и не собираюсь
Предлагали карту ВИЗА . Мол пользуйтесь деньгами целый год без процентов и она бесплатная . Тараторит без остановки не дает слова сказать.Девушка представилась Аленой. Предложила подождать чтобы я мог узнать куда и где получить эту карту.Ржака.ДУРА.Ты хоть знаешь куда и в какой регион звонишь? Ты умная а кругом лохи.Нет,ЛОШАРЫ.
Сбор данных.
Дозвон и сброс
мошенники
Дозвон и сброс. Православные кидалы
Мошенники! Представились службой безопасности Сбербанка, знают имя и отчество.
По этому номеру представился работником ЦБ
Сбросили. Смысл звонить?
Представились сотрудниками полиции. Мошенники.