8 (912) 099-23-82
Позвонили и сбросили, при попытке перезвонить идёт время будто трубку взяли, но так же слышу гудки, странное действо (посмотреть уходят ли деньги не могу, номер Служебный)
Позвонили и сбросили, при попытке перезвонить идёт время будто трубку взяли, но так же слышу гудки, странное действо (посмотреть уходят ли деньги не могу, номер Служебный)
Мошенники, звонил негодяй, представился «специалистом службы безопасности банка «Возрождение»? пытался мне втереть что с моего счёта сделан перевод, услышав что нет счета назвал 4 последние цифры карты, обозвав меня от досады, бросил трубку? Видимо у банка «Возрождение» произошёл слив☝? будте бдительны)
Спрашивают: "Можете говорить?"
Звонят и молчат. Прослушала какие-то разборки, отключились.
позвонил и с бросил
Чеченоское чмо на этом номере
Звонят и сразу сбрасывают!Что за игра?
НЕ знаю кто это. Не отвечал.
Выпытывают данные банка, а если не получается начинают хамить
типа опрос по качеству мобильной связи. на самом деле все вопросы чтобы получить утвердительный ответ. я считаю что мошенники.
Трубку не брал. Не знаю их.
Сбросили, сразу в ЧС их. Перезвонила ради интереса, услышала : Здравствуйте, вас приветствует информационный центр, теперь вы можете бесплатно консультироваться у адвокатов прямо по телефону.
Позвонили , молчали секунды 3 и сбросили ...
Кончелыги просят данные карты) не ведитесь, представляются сотрудниками сбера
Звонили скинули , 24.11.не перезванивала
Мошенничество с банковскими картами. Представляются сотрудниками безопасности сбербанка. Знают имя и телефон абонента (пользуются слитой базой данных, скорее всего). Советую разговор сразу прекращать.
Мошенники. просили данные с карты, будьте внимательны
Спам. Звонят и бросают трубку
Позвонили и сразу скинули не успела ответить. Перезванивать не стала , спасибо !
Колекторы рсб