8 (800) 505-24-99
Звонят и молчат
Звонят и молчат
звонили пару секунд и сбросили, взять не успел
1-2 звонка и сбрасывают
Позвонили с этого номера в 9 часов утра. Я не смог ответить сразу. Стал перезванивать, вызов сбрасывается.
Сбросили
То парень звонит с этого номера то девка .они могут представится банк тинкоф или сбербанк. осторожно это мошейники
сбор задолженностей НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ, звонят с разных городских номеров, т.е. прозвоны кидают с разных городов.
Три гудка, на той стороне тишина, трубку повесили
Гореть им в АДУ если позвонят кройте матом и посылайте подальше
Позвонили 16ч.10м.
Говорят Ак Барс Банк
Не перезваниваете ! Мошенники!!!
Представились Газпромбанком, назвали по имени-отчеству, предлагали кредит. Сказала, что мне не нужен, ответили, что будут ждать меня в офисе банке
С вашей карты...на другую карту... Короче, мошенники и негодяи! P.S. у меня вообще нет карт, тю!
Было 2 пропущенных. Не перезваниваю. Опять прозвоны делают
1 гулок и сразу сброс
" медицинский центр" предлагает проверить сосуды житялм Москвы и МО от 40 74 лет.. Очередный мошеники от медицины, обман расчитан как раз на пожилых и пенсионеров. Заносите сразу в черный список!
100 % МОШЕННИК!!! У нас потерялся кот в Москве. Позвонил вчера, говорит ваш кот у нас. На просьбу показать кота реагировал нервно, не смог отправить фото. Разговаривал на повышенных тонах. Говорил, ему некогда, надо ехать на работу. Сначала переведите 4,5 т.р. на этот номер. Сказал, чтобы муж ушёл?! Говорит, я нахожусь рядом. Номер тел. из Кемеровской области. Не попадитесь, будьте бдительны!
Звонили по вопросу аренды кВ!
Ссылались на плохую слышимость и сами прекратили звонок !!! Это мошенники !!!!
Лохушка пытается впарить карту.