8 (495) 230-44-94
Представляются сотрудниками Сбербанка
Представляются сотрудниками Сбербанка
Звонок и сброс
Реклама медицинских услуг.
Представились банком, интересовались личными данными. После отказа звонили еще 9 раз! Куда смотрит полиция!
Росбанк. предалагают кредит
негодяи жулики
Школа Тьютор
Звонили, представляясь сотрудником втб, якобы был совершён перевод денег стороннему лицу.
Смотрите, звонки поступают с похожих номеров 906 172-09-15, или 906 171-20-79... Я, не верю в такие совпадения! При чём, почти ежедневно!
Звонят и сбрасывают! Мошенники сорее всего
Звонят и сбрасывают. С сайта знакомств
1 гудок
Мошенники, представляются СБ Сбербанка
Так профессионально гниду никогда ни кто не скидывал.
только засветился экран
Звонок и сброс
Добавлю информацию к своему отзыву. Звонивший представился как Максим Витальевич.
идет вызов и сброс после активации
Молодой человек не назвал имя-фамилию, но представился сотрудником банка Тинькофф. Назвал фамилию какого-то человека и задавал вопросы, предполагающие ответы в стиле да/нет в плане состоявшейся транзакции из их банка на карту сбера. Интересовался наличием карт других банков, и очень настойчиво спрашивал - каких именно, чем окончательно вывел меня из себя, после чего намекнув на потерю мною денег и сославшись на мое хамство свернул разговор. Ощущение было, что вопросы задавал по бумажке.
Осторожно Мошенники. Представился как Дмитрий Юрьевич из отдела финансового мониторинга сбербанка. Что у меня с карты сняли 6000 рублей, а у меня там денег нет. Смешные они хотел их по разводить но времени нет. :-))
Не желательный вызов