8 (917) 920-86-14 Мошенники
11 июня звонили 4 раза автоответчик повторяет то же что и другим людям из отзывов. номер звонил и ранее но не так часто. никуда обращаться не стала.
11 июня звонили 4 раза автоответчик повторяет то же что и другим людям из отзывов. номер звонил и ранее но не так часто. никуда обращаться не стала.
Звонили сказали что есть задолженность чтобы оплатила и топала к приставам. Задолженности у меня нет скорее всего мошенники. Перезванивать им на этот номер не стала.
Автоответчик сказал что есть какой то долг назвал адрес сайта по которому нужно оплатить долг и придти с распечатанным Чеком к судебным приставам. Но задолженностей ни каких нет. Не понятно что ща звонок. Звонили в 1922
Тоже самое звонили мужу он ничего не разобрал робот приставы задолженность.
Та же история. Позвонили. Хотя никому ничего не должны.
Позвонилисказали есть задолженность.Скорее всего мошенникитак как никаких задолженностей у меня нет.
Звонит робот говорит о какой то задолжности
Тоже назывались приставами. Просто запись голоса. И у меня нет никаких задолженностей в реале.
Коллекторы. Хотя задолженностей нет. Робот. Ничего не понятно.
Звонят и говорят о какой-то судебной задолженности. В гос услугах ничего нет
Звонят типо есть задолжность
Сказалиякобы приставыесть задолженность однако на Гос услугах показаночто задолженностей никаких нет.
Звонили моей мамесказаличто якобы приставы.