8 (984) 140-15-96 Мошенники
После ответа отключаются
После ответа отключаются
Только что звонили с этого номера. Не отвечаю. Как только разместила объявления на авито и юле, начался шквал звонков от мошенников. Просто игнорирую. Затем захожу на этот сайт ( спасибо его создателям ) и читаю отзывы о номерах звонящих.
Взяв трубку Играет музыка
набор- сброс. мошенники
Позвонили, не взял трубку,был занят хотел перезвонить, неотвечают.
+79158310322 ОДИН ЗВОНОК И СБРОС. РАСЧЁТ НА ПЕРЕЗВОН.
Мошенники. представляются СБ СбераБанка. Рассказывают байки про транзакции.
Пытаются выудить номер карты.
Банк русский стандарт пытались впарить кредит.
Звонили с опросом. На том конце трубки была девушка, тараторила как робот, быстро и нагло. Спрашивала про интернет, каким провайдером пользуюсь. Сказала, что звонок бесплатный, только если я не в зоне роуминга сейчас с этим номером. Спросила, в каком городе я нахожусь, я ...
Присылают на адрес домашний извещение повторное о замене счетчиков. Пишут будьте осторожны. Называют при звонке фальшивые имена, например Андрей Юрьевич.Угрожают выставить счет на десятки тысяч рублей.Требуют заменить все счётчики на сумму до10000 руб. Имеют много кофидициальной информации о нас. Не верьте им. Говорят с акцентом. Это циничные злоумышленники. Говорят , что они из ИЕРЦ. Вводят в заблуждение по схожести названия. Потом насмехаются, когда все это всплывает
Очередной мусорный звонок.
100 % Мошенники ! Только я даже и не поняла сначала! Девушка сказала, что какой-то Федотов Максим с моего счета куда-то перевел 7 000 рублей! У меня нет сбербанк карты. Начала спрашивать про другие карты. На какой сколько лежит.... По наивности сказала ей, что у меня на каре всего 1000 ( карта др банка) и это очень хорошо, что больше у меня там сейчас ничего нет! В итоге сказала, что мне перезвонит тех. специалист и все. Больше мне конечно же никто не перезвонил!
С этого незнакомого номера был звонок-был сброшен как -незнакомый номер программой телефона.По отзывам звонят с другого конца России с Петербурга.В нынешнее время такие прозвоны делают или мошенники или террористы.Как только пришёл мне платеж за сотовую связь сразу же звонок с этого незнакомого номера.Ответив на такой незнакомый звонок можно не только денег лишиться .Кто их знает на что они деньги воруют.
звонили. пропущенный точнее. 29.11.19 Калуга.
Представились службой безопасности Сбербанк. Говорили о попытке списания средств с карты. Начали задавать вопросы переводила ли я деньги мистеру Х и прочие вопросы. Как только я сказала, что деньги на карте не держу повесили трубку. Мошенники и разводилы
Представляются Сбербанком. Пытаются выпытать номер договора
Прозвон. Сброс.
Звонок и сброс
Роспотребнадзор, опрос о питании школьников в столовой.
Скорее всего это мошенники записывают голоса
Надоели, нарушают закон РФ