8 (495) 252-73-95 Реклама
Достал этот Санлайт! Сил нет уже, дебильные.
Достал этот Санлайт! Сил нет уже, дебильные.
Звонят и молчат ,на фоне гул толпы как на рынке.НАДОЕЛИ ЭТИ УРОДЫ.....ЗАБЛОКИРОВАЛ
Сбросили на 2 секунде звонка, звонили в 21+, перезванивать не стал, скорее всего банк или мошенники.
Мегагруп, видимо хотели предлагать свои услуги.
мошенники, представляются Сбербанком
Мошенники! Просят деньги
Не отвечаю на незнакомые номера...
Сначала задайте вопрос, а потом ждите отзыв, а каждый день названивать и бросать трубку незачем! Это просто раздражает и вызывает отрицательные эмоции !!! При таком подходе к изучению мнения граждан по интересующим вас вопросам оценка 0 (ноль) !
Звонят, на заднем фото плачь ребенка и цыгане говорят
Позвонили и скинули
Мне звонят с этого номера и молчат! Вот уже несколько раз, в течении двух недель. Может с меня списывают деньги за эти входящие?!? Пока не проверяла. Может кто знает?
Звонок и молчание. Звонок и молчание.
Мошенники, пытались снять деньги с кары
Звонили первый раз, начали разговор про какие то"большие деньги" сразу отключилась.. Звонят опять, говорят просто здравствуйте, послушайте информацию, и звонок обрывается... Заблокировала контакт!
не берите этот номер
Звонят хотят отобрать вашы денег
Звонили вчера 23.57, как и всегда, видимо хотели узнать сколько людей и какие каналы смотрит. А я телек давно уже не смотрю, т.к. надоели разговоры про Украину и грызня политиков, политологов и прочих. Фильмов хороших мало, одна американщина. Поэтому на ночь смотрю только ..., может сон приятный приснится... На звонки не из моего списка контактов не отвечаю, пошли все к чёрту ! ....
Оператор озвучил:" звонок за ваш счет, нажмите 1 или дождитесь ответа".
Моментально сбрасывают.
Звонок-сброс