8 (499) 750-17-04
Задолбали, каждый день с разных номеров названивать! Не беру трубку
Задолбали, каждый день с разных номеров названивать! Не беру трубку
Скорей всего жулики: пишут, действие вашей карты остановленно. Причем с ошибками.
пытались развести на кредит, чтобы я оплатил им услуги "лечения". Это явно мошенники, не ведитесь. Рекомендую заблокировать данный номер на сотовых родителей-пенсионеров, бабушек и дедушек. Если каждый будет писать подобные комментарии, то больше людей заблокируют номера мошенников и те сдохнут с голоду, их не жалко.
Звонили неоднократно, не взял трубку, явно злонамеренный вызов, поставил в ЧС
представляются комиссией по санконтролю Светлана Андреевна, что за комиссия такая интересная??? Мошенники сто процентов!!!!
Мошенники, звонят и сбрасывают через 2 секунды, вы перезваниваете и с вас списывают деньги.
звонят коротко, что не успеваешь снять трубу, в надежде наверное что ты перезвонишь. Есть вероятность что это платный номер.
Долгий опрос на тему радиостанций. Также спрашивали личные данные.
Представились службой безопасности Сбербанка, назвали по фамилии имени и отчеству, сказали что с моей карты был подозрительный перевод, в ответ я сказал, что это шняга, послал их нах и отбил вызов. Этот левый номер я потом сдал в службу безопасности Сбербанка.
Дозвон сброс. Не перезванивал
Неизвестный , переключающий звонок на какой-то кредитный отдел, одобряют кредитную карту без каких-либо заявок с моей стороны. Не сообщают ни названия организации, ничего. Робот.
Типа отдел безопа
Сности сбербанка
Мошенники. Представляются службой безопасности Сбербанка. Говорят о попытке перевода с моей карты и так как похоже не я его делала, карту заблокировали. Потом спросили часто ли я оплачиваю покупки в интернете картой. Когда ответила, что у моей карты срок действия истек ещё в августе, сразу положили трубку.
Звонили. Кунцевская клиника. Предлагали комплексное обследование всего организма и результаты на руки в этот же день. Не дослуша . Это развод. Звонят на Мегафон несколько лет все клиники города Москвы.
Играет музыка. Включил в черный список.
Присылают сообщения "Транзакции по вашей карте приостановлены".
Санлайт, сразу летит в чёрный список! Задолбали!
Робот Санлайт... очередной спам(
Автоответчик автодилера,не поднимайте
Короткий звонок, сброс - в черный список !