8 (495) 115-61-17
Звонят и скидывают трубку
Звонят и скидывают трубку
Короткий звонок и сразу сброс, перезванивать не стал.
дозвон
Звонили из какого-то центра здоровья, приглашали на диагностику на японском аппарате, обращались по имени отчеству. Предлагали записаться на тестирование бесплатно. Вроде как реклама центра, но похожи на мошенников, потому как "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". При капитализме бесплатного ничего нет, а если и бывает, то за это потом нужно будет очень дорого заплатить :-)
Получил посылку. В ней было много: бумаги, пакет с песком ~1,5 кг и 2 капроновые жилетки, которые одевают дорожные рабочие по верх одежды. Сплошной ОБМАН!
Короткий звонок. Расчет на платный перезвон
Поняла одно. Составлен образец. Чётко, умно, доходчиво. Распространяет сообщения под копирку всем желающим поверить в привалившее вдруг счастье ... И снова. Для кого-то урок, наказание или опыт. Понятно, что надо перестать подкармливать подачками андреев. Они и сдуются ...
Реклама
Сбросили
Трубку не взял, потом ради прикола перезвонил, у меня тариф где деньги за платные не украдут. И что, ответил робот с инфой о долге хрен знает перед кем, и просит нажать цифру в базаре. А тут платную услугу могут подключить, нах разводилов, в чёрный
Короткий дозвон и сброс. Перезванивать не буду.
Звонили с +74950986341 представились сотрудниками СБ Сбербанка, типа был перевод с карты...
Мошенники, владеющие персональными данными
звонят и сбрасвают
чистый прозвон в ранее субботнее время,возможно с оплатой обратного звонка.Пришел оператор на работу и включил базу прозвона,ООО"Связь" дает возможность противоправных действий,прикрываясь незнанием образа действий клиента и не принимает жалобы на них.
Еще один номер уб..ов с предложением покупки квартиры в Красногорске
Мастерская отличная все выполнили в срок. Все работает на понравилось. Спасибо им
Часто звонят и сразу сбрасывают
Дозвон и сброс
Ещё раз больше вообще мне не когда не звонить,и прошу уничтожить все мои данные которые я оставлял на сайте,а если вы этого не сделаете то за мной остаётся право обратиться в полицию!