8 (495) 369-36-57 Мошенники
Звонят типа со сбербанка, типа вас взломали, пытаются вымогать деньги, посредством обмана.
Звонят типа со сбербанка, типа вас взломали, пытаются вымогать деньги, посредством обмана.
Коллектоы матом оскарбляют и угрожают расправой. Отношения к займам не имею. Заемщик взяв деньги в микрозайме указала мой телефон. Никакого отношения к данной ситуации не имею. Жесть.
Звонил неадекватно оскорблял..Кто знает этого чмошника, подскажите как его можно найти..
Представились ВТБ24,сказали что был перевод с карты.Картой данного банка не владею.
Дозвон и сброс. Не перезванивала.
1 гудок и сброс
Представились что из альфа банка, но подозрительно как-то
Звонят типо со Сбербанка
Звонили и сбросили,никого знакомых в Петрограде у меня нет!
1 гудок.Явно,очередной развод или реклама
черти
1 звонок и сброс.
Прозвон и сброс
Втюхивают рекламу. Слушать не стал.
1 звонок и сброс. Прозванивают, ждут наверное, что им перезвонят. Фигушки! Много таких умных.
21.11.19
Прозвон и сброс
Сразу сбросили
короткий звонок, отключился
Гудок и сброс
Жульё поганое! Представляются "центробанком", предлагают вывести на одну из моих карт так называемые якобы бонусные рубли за кэшбк. Когда понимают, что им отвечает грамотный человек, начинают оскорблять. Отправила девку из этой конторы в пешее эротическое путешествие.