8 (921) 787-86-36 Мошенники
Звонят и сбрасывают
Звонят и сбрасывают
Звонят и молчат
Сбросили до того, как успел ответить.
Просто хамили. На заднем фоне хохотали друзья. После того, как я сказала, что записываю разговор, передала трубку мужу. Что-то сказали ему про банк, якобы они представители, и бросили трубку. Форменное хулиганство!
Странный звонок, 1 гудок и сбросили вызов.
Звонок и сразу сброс....
Звонок,сброс.
Одним словом МТСэкс, звонят и сбрасывают.
Звонок и сразу сброс.
Никто не ответил
Тоже самое, пару гудков и сбросили
Звонок рано утром и сброс.
Представились Федеральным агентством связи, дальше не стал слушать, сбросил
Звонили в 8 утра. Сегодня суббота, на минуточку. Взять трубку не успела, но очень заинтересовалась кто бы мог позвонить в такую рань в выходной.
Звонили в 22:30, номер Питерский, не обратила на него внимание сонная и ответила. Слышала голоса 2ух парней подростков. Один делал грубый голос с насмешкой, говорил "Я сосед снизу, у вас громко музыка играет" дальше услышала как второй парень хихикает на заднем фоне, я сбросила. Так то я на 1 этаже живу, все спят и мы музыку не слушаем.
делают дозвон и сбрасывают может мошенники
Имбицилы звонят в 8 утра в субботу, колл центр галимый
Мошенники
Мошенники
дзвон и сброс