8 (911) 812-50-55 Реклама
«Всем жителям Санкт-Петербурга предоставляется право сделать бесплатное обследование макро..». Дальше не дослушал.
«Всем жителям Санкт-Петербурга предоставляется право сделать бесплатное обследование макро..». Дальше не дослушал.
Звонок и сброс
Не взяла трубку. Прослушала сообщение. Говорят, вашу карту заблокировали, срочно перезвоните. Мошенники.
Звонок и сброс через 3 секунды! Перезвонила, хотя в коментах никто не перезванивал, зря я наверное набрала! Пошли гудки, соединения ждать не стала, сбросила)
Менеджер банка Тинькофф, предложение услуг.
Сбросили
Мошенники спрашивают про карту Сбербанк , говорят с вашей карты совершён перевод надо назвать номер договора , я сказал что могу подойти в отделение сбера , возразили сказав что надо подойти в течении 5мин , на что я ответил сейчас подойду положили трубку
Звонили представлялись с Билайна,но не верю потомучто они не знают как ко мне обращаться и как меня зовут,хоть это в данных у меня есть...подозрительные,не доверяю им! Послушала и бросила трубку.
-Имя Фамилия, это вы переводили такому то 2000р?
-Спросил его отчество, в ответ сразу мат посыпался)
звонок и сброс
по моему мошенники.
звонили сначала с этого номера - молчали, позже в этот же день с номера 8123095213 - по старым базам ( от 5 до 15 лет)
Сказали, что на моем типа счету 100 баксов, надо закрыть счет, если не закрою, система штрафов будет применена на ответ ,что я не ложила никуда 100 баксов, мне сказали, что кто то положил мне их туда!!!))) По доброте душевной!!!))) Офигеть! У меня на счету деньги, а я не в курсе!!! Мошенничество чистой воды!!! Козлы...почему им дают работать на рынке???? Осторожно!!! Не ведитесь!!!
Звонили с номера +74953693657. Мошенники!Представились сотрудником банка, при этом не сказали какого именно. Сказали, что с моего счета был какой-то перевод на 7000 руб. Я сказал, что ничего не переводили, после чего они сразу бросили трубку.
Видимо пропал интерес поняли, что развести не получится.
С этого номера звонили мошенники, хотели с карты деньги списать, не вышло, звонили под видом сотрудника сбербанка и вешали лапшу на уши, спрашивали полностью номер карты и когда перечисления, со сбербанка номер карты просят назвать последние 4 цифры , а не весь номер, это меня и насторожило. Карта моя хаблоеированна та что отсос вам....):)
Предлагают изучать математику и английский язык. После вежливого отказа с моей стороны стали говорить, что есть интересная информация для меня лично... Я не стал продолжать беседу...
Начало звонка и сброс,перезванивать не стал.Скорей всего робот проверка телефон на действующий,уверен мошенники.
Представились работающими с интернет провайдерами. Предлагали дешёвый интернет
Очередная реклама кредитов. Автомат.
Непонятные финансовые услуги