8 (906) 172-39-89 Мошенники
Звонка не было, т.к. был сделан всего один гудок. Пришло СМС, что пропущен вызов.
Звонка не было, т.к. был сделан всего один гудок. Пришло СМС, что пропущен вызов.
сбрасывают с этого номера.перезваниваю робот просит подождать одну минуту потом девка отвечает предлагает помошь неизвестно в чем типа у них какой то колл центр но не понятно для чего почему.за это время деньги с мобильника улетают в со скоростью света!!!!!МОШЕННИКИ ДОСТОЙНЫЕ ЗОНЫ!!!!
Звонок на планшет
Идиоты-недоучки впариввают "псевдоюридические услуги" , раскручивая граждан на деньги. Отстреливать таких надо. Достали уже.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!
Не звоните сюда!!!!!
Это мошенники!!!
Позвонил по этому номеру и с баланса списались деньги!!!!!
МОШЕННИКИ!!!!!
Это скупщики подержанных авто
Авто Брокер, г. Самара
Из Билайн звонили, спрашивали про скорость интернета и предлагали бесплатный инет навсегда. На вопрос что именно входит в бесплатно слились и бросили трубку.
Робот предлагает медицинские услуги
Проводят соцопрос по вопросу корпоративной связи.
Сообщение на вайбер. Выиграла пол миллиона. Мошенники
написали что с карты ВТБ в течении 6 часов будет оплачена покупка с озона на 11900, хоть бы обратили внимание что значок у втб другой уже, да и карта у меня давно срок действия истек. Я написала "идите в жопу"
Служба безопасности Сбербанка. Внимание возможен лохотрон!!!!
Прозванивают по всей россии ,с целью выведать личные данные с целью машеннических действий!
Сообщают о одобрении кредита в Альфа Банке и т.д. и т.п. Развод!
Предлогали какуето бонусную карту сами не знали как ко мне обращаться
Звонок якобы от сбербанка. Разводят на подозрительные переводы с карты. Неведитесь, это мошенники...
Позвонили и тут же сбросили, не дожидаясь ответа.
Мошенники. Представляются Сбером
звонок, молчание и сброс
Звонили с 73822467190 этого номера. Яндекс-определитель еще при входящем вызове определил что звонят с г.Томска. скинула. Звонили пока три раза. Скинула потому, что с Томском меня ничего не связывает