8 (495) 155-29-12
дозвон и сброс,
дозвон и сброс,
Новый номер мошенников. Будьте бдительны
Уралсиб
Альфа банк высветилась как спам
Звонили 1 гудок регулярно и сбрасывает
Присоединяюсь с комментам ниже. Увы, то же попался на "кидалово" . Схема такая же - наложенный платеж (не посмотреть на почте с отказом), фуфло внутри для объема. Обратной связи, естественно, нет. Смотрите на формат сайта, как минимум. Я-то, немного пьяный был, вот и повелся :).
Звонят по 6 раз в день, видимо решили взять измором. Трубку не беру из принципа (прочитала здесь отзывы, за это прям большое спасибо тем, кто здесь не поленился написать)- пусть пальцы постирают номер набирать.
Мне сказали что из Сбера спросили не заходила ли я в сбербанк онлайн 2 минуты назад. Когда я посмеялась и спросила что хотят, начал орать матом и бросил трубку)))))))) ушлепки, не могу)) чтоб они всю жизнь на этой "работе" работали
Очередные мошенники !!! Разводят клиентов Сбербанка ! Звонит картавый мальчик и бессовестно врет про несанкционированный вход в ваш онлайн банкинг , ну дальше по схеме .....
Дибил звонит и задает вопрос по твоей профессии, на которые нужно ответить положительно и требует ответа ДА или НЕТ????
Позвонили и сбросили
Сброс
Мошенники, представляются Сбербанком, пытаются узнать данные.
Сбросили после первого гудка. Могут быть кем угодно, но отвечать не стоит
звонят и сбрасывают-мошенники
предлагают забрать выигрыш подъехать если не можете предлагают перевести деньги просять реквизиты карты
Тишина
Звонят на мобильный номер от МГТС (Московская Городская Телефонная Связь) с выгодным предложением. Ничего не смущает?
С этого номера позвонили мошенники представились службой безопасности банка и у моей подруги обманным путем сняли деньги с зарплатной карты. Она написала заявление в полицию надеюсь найдут этих гадов
Выдают себя за курьерскую службу cdek, через WhatsApp просят оплаты за доставку на qiwi!