8 (800) 770-99-99
ДомКлик
ДомКлик
мошенники. звонят сначала с городского номера 499 349 01-01 и 499 349-01-10, автоинформатор предлагает юридические услуги. Потом перезванивает девушка, начинает эти услуги навязывать и расхваливать.
Звонят и сбрасывают
позвонили и сбросили.
Позвонили недолго и сбросили
Звонят типа с "Билайна", предлагают бесплатно подключить домашний интернет, за который вы не будете ничего платить! Чудеса какие-то. Притом не знают, в каком городе находится абонент, забавно.
Норп пацик звонил?
Звонит и бросает трубку...
Это мошенники по картам. Не берите трубку, не разговаривайте с ними и блокируйте этот номер!
Звонила девушка со словами "Здравствуйте, позвольте я расскажу о цели своего звонка"..
Реально уже надоели.. каждый раз звонят со своей рекламой с разных номеров.. уже 3 день подряд.. сколько можно..
Вы что не поняли ,я просил вас не звонить а все равно вы звоните,я про вас всё узнал никакой бабы Нины не существует только в кино!
Выведывают персональную информацию под видом соцопроса. Наверное какая-то пирамида типа Орифлэйма. Во всяком случае вопросы и отмазки один в один как при звонках с орифлэймовского номера.
Мошенники, представились службой безопасности переводов сбербанка, сразу понял что развод, положил трубку
Позвонили и сразу сбросили.
Враги
Позвонили и сразу сбросили
Аферисты. Представились службой безопасности Сбербанка и просили подтвердить сумму перевода от чела. Не долго думая сказал, что со СБ общаюсь при личной встрече. Последовал ответ, что мне тогда необходимо приехать в Москву. Я сказал, что обязательно приеду как то СБ оплатит мне проезд. Далее мне было сказано, что тогда они подтверждают перевод..... далее я дослушивать не стал и положил трубку.
Прислали СМС с просьбой им перезвонить, в сообщении не представились кто такие и откуда. Погуглил номер, размещено несколько мутных вакансий, вероятно Тяньшисты.
Молчание ягнят.
Хороший человек