8 (495) 737-36-96 Мошенники
Ворьё какое то.
Ворьё какое то.
Мошенники. Пытаются узнать кто говорит.. положил трубку
МОШЕННИКИ!!! Представляются службой безопасности сбербанка. Все что знают о клиенте это номер фамилия и имя. На все встречные и дополнительные вопросы отвечают что они не из информационного отдела.
Тоже короткий вызов и сброс
Мне сейчас позвонили, назвали по имени и отчеству, представились какими то специалистами из ВТБ банка, якобы в мой личный кабинет был несанкционированный вход и перевод средств на имя Тищенко...))))Я сказала, что сейчас позвоню в ВТБ банк и все узнаю. Трубку бросили...Да....Есть у меня карточка ВТБ банка. Но она пустая....Тищенко не повезло....
Звонок и сброс
Аналогичный звонок, спрашивает - квартиру еще сдаете? На ответ "нет", говорит - плохо слышно и трубку повесили. Жулье или налоговая. Идет прозвон
Сброс. Расчет на перезвон
Звонила типо служба безопасности и сказала ваша карта заблокирована,просили перезвонить.Очередной развод
Мошенники ! Представляются службой безопасности Сбербанка,просят пароль из смс итд.
Тоже самое, звонок и сброс.
Позвонил и сбросил
Мошенники, представляются службой безопастности сбербанка. Называют ваши Ф. И. О.
Мошенники!!! Не берите даже трубку
При ответе на звонок сбрасывают
Они заколебали своими звонками. Пошли они на хрена негодяи
Звонок и сброс
Представляются службой финансовой безопасности. Обращаются по имени отчеству.Спрашивают были ли за последние15 дней расходные операции по карте. Я спросила почему звонок не с номера сбербанка, ответили что этот номер указан в договоре. Такого номера в договоре нет. После моего отказа отвечать на их вопросы, попытались запугать что происходит списание с карты другими лицами. Положила трубку.
Реклама мед.услуг
Мошенник