8 (495) 111-79-00 Мошенники
+74951117900
Мошенники.
+74951117900
Мошенники.
3 гудка и сбросили. Не перезванивал
Звонок и сброс
звонили,трубку не взяла.
Это мошеники
Мужской голос спрашивал сдаю ли я квартиру? Спросила откуда такую информацию взяли. На что сообщили, мол плохо слышно и перезвонят.
Звонили, представились СБ Сбербанка сразу же заявил что они мошенники положил трубку, тут же опять звонок с этого номера, сразу же милый голос оператора превратился в Хама и перешёл на ты. Пообещал что напишу на этот номер заявление в правоохранительные органы, были не довольны ?
Мошенники. Представились службой безопасности ВТБ.
Знают мои ФИО и телефон.
Сценарий разговора: на мой счет в ВТБ кто-то переводит деньги а откуда - они не знают. Меня просят рассказать о карточных операциях в магазинах и.т.п.
В этом месте мне это надоело. Послал...
Мошенники. Представились сбербанком, спросили, входила ли в личный кабинет 10 минут назад. Даже отвечать не стала, позвонила в Сбер. Ответили, что у них нет такого номера
Навязывают какие-то биржи
Представились сотрудниками Ростелеком, уточняли фамилию, требовали ответить на предложение да, хорошо, предлагали антивирусник Касперского, на 30 дней бесплатно потом примерно за 400 рублей. Обеденную ссылку так и не прислали. Похоже какой то вид мошенничества.
Мошенники
Короткий звонок и сброс
Сегодня позвонили 2 раза, предлагали играть на бирже, когда сказал что подумаю сказали что хочеш просто отвязатся.
Интернет мошенник. Звонит по московским объявлениям и всячески уговаривает отправить ему дорогостоящие вещи почтой или тк.
Звонили. Один гудок - не принятый вызов... Как уже достали эти рекламщики. Жаль нет на них управы...
Звонок и сброс. В черный список.
Номер незнаком, быстро отключился. От греха подальше-в чёрный список!
Якобы юристы, помогут вернуть деньги.... вопрос тольео какие
меняла пороли в соцсетях, пришло СМС с сообщением - код доступа такой-то