8 (495) 166-53-52
Кстати знали имя и отчество и город в котором живу,г.Сальск
Кстати знали имя и отчество и город в котором живу,г.Сальск
Был звонок, который сразу сбросили, не успела даже ответить
Финансовые мошенники
сбросили
Дозвон и сброс. Мошенники
Сегодня днём звонили представились из сбербанка говорили о переводе в барнауле с моей карты попросили типа идентифицироваться,мне было некогда.я отключился,опять перезванивают настаивают пришлось послать,что с картой пока не знаю,завтра гляну,возможно черти.!?
Позвонили. Я ответил. Начали путаться, то Одни ФИО, то другие говорят, потом с горем пополам назвали мои. Представились сотрудниками Сбербанка. Типо зафиксировали не санкционированный вход в мой Личный кабинет через приложение, причём с другого региона. Я ответил что ...
Да звонили на счёт амулета бабы Нины! Мошенники, ещё я не собираюсь покупать товар отказываюсь от него!
Звонили типо "Сбербанк" никогда не доверяйте , сбер от такого звонить не будет)
позвонили молчат а потом бросили трубку
Звонили 20 ноября 2019 два раза 21 ноября 2019 один раз Этот номер был у меня в черном списке До этого звонили в октябре позвонила по 02 в полицию проверить номер Первый раз разговаривала они обещают междугородные разговоры бесплатно и должен подъехать курьер для заключения ...
Мошенники, спрашивал, сдаю ли я квартиру. Сказал, что плохо слышно..
Да звонили на счёт амулета бабы Нины! А потом я заблокировал этот номер!
МОШЕННИКИ!!! Представляются службой безопасности сбербанка. Все что знают о клиенте это номер фамилия и имя. На все встречные и дополнительные вопросы отвечают что они не из информационного отдела.
мошенники)) голос женский. назвалась представителем Сбербанка. сообщила, что с моей карты был сделан перевод в две тысячи рублей пять минут назад, спросила подтверждаю ли я сам факт и сумму перевода.
я сказала, что сейчас перезвоню ей на этот номер, на что получила очень грубый ответ: куда ты перезвонишь?!
вобщем, я две тысячи снимаю!. и отключилась. а у меня на карте всего 50 руб. вот так.
Домашний Интернет предлагают.
При ответе на звонок сбрабывают
звонят неадекваты, выражаються как хотят, надо заблокировать этот номер и наказать таких
Короткий звонок (3-5 сек.) и сброс, трубку даже не успел взять
Позвонили и сбросили