8 (814) 279-90-90 Реклама
Звонят и молчат
Звонят и молчат
Якобы из сбербанка, идет перевод с моего счета. Достали уже, говорить с ним не стал. Проверил на других сайтах, нашлись такие же люди, кому уже звонили. в том числе у кого-то звонящие сразу сбрасывали, чтоб перезвонили и на деньги попали
прозвон 1 сек. сброс
Мошенники. Сообщают, что по моей карте была попытка транзакции.
позвонили и сбросили
Позвонили сказали кредиь
Мошенники звонят пенсионерам предлагают пройти бесплатное обследование по програме "Долголетие" Пытаются сработать под реальную программу "Московское долголетие" и развести на деньги.
реклама, спам
Мошенники. Обратились по ФИО (видимо, пользуются «слитой» базой клиентов). Представляются службой безопасности Сбербанка. Говорили, что хакеры взломали счёт и списали 10000 ₽, но благодаря службе безопасности, деньги были заблокированы на каком-то особом счете банка (никаких смс и тем более списаний естественно не было). Сказала, что сама перезвоню в банк - явно стали нервничать и давить, что вопрос можно решить только сейчас и нести прочую чушь.
Назойливые Фин услуги и инвестиции. Доверительное управление и тд. Якобы Ашманов и партнёры. Базу номеров роют на hh ru под видом Инвестиционной компании АРГО. В бан.
Мошенники. Представились службой безопасности Сбербанка. Сбербанк сказал, что это мошенники.
Какие-то негодяи звонят и сбрасывают. Времени 10 вечера.
Звонят и тишина в трубке. Возможно прозвон. Осторожнее.
Звонили не раз с разных номеров, пыталась ответить через 2 секунды сбросили
Звонят и сбрасывают
4 дняназад звонили с мастерской предлогали ремонт. Проверили отзывы думали обман. Но после звонка повторного решили рескнуть. Мастер пообещал все сделать. И сказал что давно в интернете конкуренты пишут все лиж бы свою выгоду иметь. Поэтому любой может писать что угодно в ...
Позвонила женщина с акцентом, говорила что то о карте ЦБ, собиралась со мной активировать какой то кеш бек, после требования оставить контактные данные и подробную информацию, сбросила звонок. Попыталась прозвониться по этому номеру с городского телефона, все время короткие гудки. Похоже какой то обман
Дебилы. Блокируйте сразу.
Дважды звонили с этого номера , якобы из Сбербанка. "У вас неоконченный платёж/перевод из Сбербанка на карту другого банка ". Я - "я не являюсь клиентом Сбербанка". Мне -" Вам надо позвонить и открепить вашу карту.." . Короче , мошенники ! ! !
несколько раз звонили и молчали или сбрасывали