8 (800) 250-05-20 Неадекваты
Звонят с утра до вечера и молчат, забил их в чёрный список, дебилы продолжают звонить... .
Звонят с утра до вечера и молчат, забил их в чёрный список, дебилы продолжают звонить... .
Мошенники
Екатерина а мне на днях звонили с похожего номера начало одинаковое а в конце другие цифры +79058609125
позвонили сбросили
Короткий звонок и сброс.
спам - на автоответчике -загадочно "можно я расскажу вам о целях своего звонка"
Какая-то баба назвала мои данные,спросила я ли это,отвечаю что нет, переспросила точно ли это не я.телефон зарегистрирован на другого человека всего месяц назад!!!откуда узнают?номер никому не давал!
Звонят и сбрасывают
Не снимал трубку так как не было рядом телефона. И снова Пермский край у меня там нет родственников достали!!!
Молчание в трубке
Якобы банк ВТБ
Позвонили с расспросами кем и где я работаю , обозвали тупой, после моего вопроса «откуда звоните?»
звонок длился 5секунд и сбросили
Звонок от убогих
Позвонила женщина. Прелсиавилась представителем компании Оливия. Приглашала на конференцию по здороввью. На вопрос откуда у неё мои данные, начала врать про то, что получены от моих знакомых. После напоминания про закон о защите персональных данных начала говорить на повышннных тонах и была послана подальше...
Представились банком
Два гудка и тишина. Звонок был в 16:25 19.11.2019г.
звонят каждый день, один гудок и сброс сразу
Неизвестная контора,говорят,что ваш номер выйграл 333 доллара и приглашают на получение денег.
звонят, отвечаешь, и сброс сразу....Задолбали!!!