8 (906) 172-07-53 Реклама
Прозванивают
Прозванивают
дебилов сбрасываю
Звонок и через пару секунд сбрасывают
Коллекторы
Звонок 2 с, даже не слышал
Позвонили и сбросили, сразу же перезвонил - гудки и на экране "тикает" время, как при обычном разговоре показывает сколько времени длиться разговор
Втирали про какие-то новые суперзаработки.
Звонят и сбрасывают
Звонок и сброс
Читала ваши отзывы но нам все сделали как надо. Всегда на связи и любезны. Лично мы довольны обслуживанием.
Финансовые услуги
Звонили якобы со службы безопасности СБ,задавали вопросы косаемые карт и вкладов,сказали,что была зафиксированна регистрация в онлайн и попытка перевода средств,затем последовал вопрос,если ли карты других банков и каких именно, якобы для связи с теми банками и предотвратить нежелательные транзакции . Когда я сказала,что сама смогу этот момент решить,попращались! Заботливые блин!
Звонили 3 раза каждые 3 минуты, на первые два звонка я ничего не говорила и молчала в трубку, в ответ была также тишина, а потом услышала «гудбай». На третий звонок ответила «да» и слышала от тетки с неприятным голосом – это адрес такой-то и называет мой адрес. На мой вопрос зачем звоните третий раз, ответила сколько надо столько и буду звонить и бросила трубку.
Звонок и сброс!
С этого номера звонят мошенники и предлагают товар, который не соответствует заявленному в рекламе, присылают совсем не то, за что заплатил, а товар копееечный, и картон в упаковку заталкивают.
Звонок и сброс.
Мошенники
Не ведитесь,это развод!!!ни к каким госорганам они не имеют никакого отношения!
Звонок длился половину секунды, после чего трубку повесили. Типичное разводилово.
Сказали ало и положили трубку