8 (929) 837-45-64 Мошенники
Мошенник. Звонил мне по моему роду деятельности. Представился сотрудником гибдд. Попросил купить элитный алкоголь для генералов))
Мошенник. Звонил мне по моему роду деятельности. Представился сотрудником гибдд. Попросил купить элитный алкоголь для генералов))
Снимаю трубку, молчание 1 секунду и сбросили
Пытались продать смарт часы за 3000 еоторых не ещё в россии настоящая цена на сайтах 23000.
Это спам. Звонят 2—3 прозвона и сбрасывают.
один звонок и сброс
Звонок 17.11 и тут же сброс. Не перезваниваете, это платный номер, за перезвон с вас снимут 500 рублей.
Тоже... Служба безопасности сбера и тд. Не стал слушать!
Звонили примерно после 15 по Москве.
звонят и молчат наверное ждут слово пока я скажу Да но я тоже молчала странно все это я сразу блокирую эти номера .То звонят в 23 час ночи говорят мы операторы теле 2 .Я спросила почему так поздно ночью звоните что за нужда говорю представьтесь они сказали это информация конфедециальная на что я ответила я тоже тогда конфедециальная!
Звонит Мошенница с РенисансКредит
давно не беру трубку на неизвестные номера...последние 2 недели поток звонков всяких разных....ужас какой то.....вообще тлф стал выключать...
Написали с номера 89920185251:Ошиблась.Верните пож-та 350р.На номер 89632463604 Билайн.Спасибо.Яна.
Лохотронщики
Сброс
Прозвон. Уроды отвлекли за рулем. 1 звонок и трубку кидают .
Судя по комментариям на номере обитает совсем уж какой-то тупорылый мошенник ?
Позвонили и сразу сбросили. В ЧС таких!!!
Звонил мошенник. Прочитал информацию о потерявшейся собаке. Хотел, чтобы ему на карту перевели деньги, вознаграждение за найденную собаку. После вопроса, что написано на ошейнике, бросил трубку и отключил телефон.
Это мошенники, не берите
Звонили якобы с Роспотребнадзора спрашивали про уголок потребителя, это уже второй раз за несколько дней, в тот раз звонили с другого номера.Мошенники
Как обычно всё, имена знают, настоятельно просят подтвердить личность в стиле ментов, представились международной компанией оливия, дальше я слушать не стал, добавил в бан. Так еще 2 раза набирали...